16,60 €* pro Stück
16.79% 19,75 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-8 Tagen
| Länge: | 20 cm |
|---|---|
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Durchmesser: | 27,0 cm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Farbe: | weiß |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4012438522043 |
| Länge: | 20 cm |
|---|---|
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Durchmesser: | 27,0 cm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Farbe: | weiß |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4012438522043 |
Anmelden