4,15 €* pro Stück
13.54% 4,94 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 9-10 Tagen
| Länge: | 12,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 12,5 cm |
| Höhe: | 1,7 cm |
| Durchmesser: | 12,5 cm |
| Gewicht: | 0,121 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4012438549118 |
| Länge: | 12,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 12,5 cm |
| Höhe: | 1,7 cm |
| Durchmesser: | 12,5 cm |
| Gewicht: | 0,121 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4012438549118 |
Anmelden