Roltex Becher LUCY 0,25 L Orange, Tritan, BPA-frei, Kapazität: 250ml, Höhe: 10,2 cm, Durchmesser unten 5,1 cm, oben 6,8 cm.
Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, aus Tritan, zu 100% recycelbar. Temperaturbeständig: -100C bis +120C.
Einige Spülmittel/Spülglanzmittel für den Geschirrspüler können bei Geschirr aus Kunststoff Spannungsrisse verursachen. Der pH-Wert muss unter 10 liegen, vorzugsweise bei 7 oder 8. Mehr
3,00 €* pro Stück
18.92% 3,57 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Höhe: | 10,2 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,048 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Glas-Volumen: | 250 ml |
| Farbe: | orange |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | mattiert |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Kinder-Geschirrset |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Spanien |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 5400825149635 |
| Höhe: | 10,2 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,048 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Glas-Volumen: | 250 ml |
| Farbe: | orange |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | mattiert |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Kinder-Geschirrset |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Spanien |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 5400825149635 |
Anmelden