Polar Serie C Kühlvitrine 235L. Kapazität: 235L | 51,5 cm breit | Schwarz. Moderne Nahrungsmittel- und Getränkekühlung mit gebogener Glastüre.
4 robuste herausnehmbare Regale
Leicht zu reinigende Konstruktion
Benutzerfreundliche digitale Temperaturregelung und Anzeige
Stilvolle gebogene Glastür
Robuste verstellbare Füße ermöglichen eine einfache Positionierung
Manuelles Abtauen
Innenbeleuchtung
Umgebungstemperatur: 16°C bis 32°C
Max. Umgebungstemperatur: 32 °C
Betrieb mit: Stecker
Leistung/Stromstärke: 250W | 1,5 A
Kältemittel: R290 / GWP 3
Temperaturbereich: 2°C bis 12°C Mehr
870,00 €* pro Stück
16.75% 1.035,30 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Breite: | 51,5 cm |
|---|---|
| Höhe: | 169 cm |
| Gewicht: | 76 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Metall |
| Elektroartikel: | ja |
| elektrische Spannung: | 230 V |
| Energie Verbrauch / Jahr (KW): | 1622 |
| Lagerartikel: | nein |
| Energie Effizienz Klasse: | B |
| GTIN/EAN: | 5050984350702 |
| Breite: | 51,5 cm |
|---|---|
| Höhe: | 169 cm |
| Gewicht: | 76 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Metall |
| Elektroartikel: | ja |
| elektrische Spannung: | 230 V |
| Energie Verbrauch / Jahr (KW): | 1622 |
| Lagerartikel: | nein |
| Energie Effizienz Klasse: | B |
| GTIN/EAN: | 5050984350702 |
Anmelden