2,60 €* pro Stück
25.5% 3,09 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Breite: | 23,7 cm |
|---|---|
| Höhe: | 1,2 cm |
| Durchmesser: | 23,0 cm |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | halb transparent |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| GTIN/EAN: | 3661064125022 |
| Breite: | 23,7 cm |
|---|---|
| Höhe: | 1,2 cm |
| Durchmesser: | 23,0 cm |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | halb transparent |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| GTIN/EAN: | 3661064125022 |
Anmelden
