Olympia Servierbrett für Shotgläser Eichenholz. Für 6 Shotgläser | 2 x 6 x 50cm | Eichenholz. Ideal für Shots oder Speiseproben. Geölt für eine
Geölt für eine rustikale Ausstrahlung
Ideal für Shots oder Probierportionen
Erleichtert das Tragen von Shots
Brett biegt nicht durch
Gut aussehendes solides Eichenholz
Schmal und platzsparend aufzuhängen
/>Für 6 Shotgläser (GF919)
Reinigen Sie das Brett mit einem feuchten Tuch und reiben Sie es regelmäßig mit lebensmittelechtem Öl ein
Einzeln verkauft
Mehr
9,35 €* pro Stück
20.76% 11,13 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Länge: | 50 cm |
|---|---|
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0,36 kg |
| Farbe: | braun |
| Material: | Holz |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 5050984455254 |
| Länge: | 50 cm |
|---|---|
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0,36 kg |
| Farbe: | braun |
| Material: | Holz |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 5050984455254 |
Anmelden