Kühlvitrine mit 2 Regalen. Gehäuse aus Edelstahl mit Doppelverglasung. Zugang durch 2 Schiebetüren auf der Rückseite.
2.200,00 €* pro Stück
21.01% 2.618,00 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 3-4 Tagen
| Länge: | 67,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 152,4 cm |
| Höhe: | 123 cm |
| Gewicht: | 208,367 kg |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Elektroartikel: | ja |
| elektrische Spannung: | 230 V |
| Leistungsaufnahme WATT: | 490 |
| Energie Verbrauch / Jahr (KW): | 1643 |
| Lagerartikel: | nein |
| Energie Effizienz Klasse: | B |
| GTIN/EAN: | 8711369233375 |
| Länge: | 67,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 152,4 cm |
| Höhe: | 123 cm |
| Gewicht: | 208,367 kg |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Elektroartikel: | ja |
| elektrische Spannung: | 230 V |
| Leistungsaufnahme WATT: | 490 |
| Energie Verbrauch / Jahr (KW): | 1643 |
| Lagerartikel: | nein |
| Energie Effizienz Klasse: | B |
| GTIN/EAN: | 8711369233375 |
Anmelden