Karlowsky Damenkochjacke Green- Gen., aus nachhalt. Material , 72% GRS Cert. Rec. Polyester / 28% Convent. Cotton - Gr. 38 - aubergine - von
48,25 €* pro Stück
13.82% 57,42 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 3-5 Tagen
| Länge: | 40 cm |
|---|---|
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0,293 kg |
| Farbe: | violett |
| Material: | Stoff, sonstiger |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4040857083838 |
| Länge: | 40 cm |
|---|---|
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0,293 kg |
| Farbe: | violett |
| Material: | Stoff, sonstiger |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4040857083838 |
Anmelden