Karlowsky Ärmelloser Damenkasack Essential, aus nachhalt. Material , 65% GRS Cert. Rec. Polyester / 35% Convent. Cotton - Gr. 36 - weiß
22,60 €* pro Stück
16.3% 26,89 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 2-4 Tagen
| Länge: | 40 cm |
|---|---|
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0,194 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Stoff, sonstiger |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4040857078902 |
| Länge: | 40 cm |
|---|---|
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0,194 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Stoff, sonstiger |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4040857078902 |
Anmelden