4,00 €* pro Stück
16.67% 4,76 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-9 Tagen
| Durchmesser: | 15,0 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Farbe: | weiß |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 1 Jahr |
| GTIN/EAN: | 4012437234725 |
| Durchmesser: | 15,0 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Farbe: | weiß |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 1 Jahr |
| GTIN/EAN: | 4012437234725 |
Anmelden