Hot'n Cool 142 Becher Primo XL, 2er-Set, 352ml, Höhe 142mm, Durchmesser 82mm, Borosilicat-Glas, Form 60400, Jenaer Glas
Aus doppelwandigem Thermoglas.
19,00 €* pro Packung
% 22,61 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Wenige Stück verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
| Höhe: | 14,2 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 0,172 kg |
| Glas-Volumen: | 352 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4001836053747 |
| Höhe: | 14,2 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 0,172 kg |
| Glas-Volumen: | 352 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4001836053747 |
Anmelden