Henkelbecher EVERYDAY aus Hartglas, weiß. Nicht stapelbar, Inhalt: 0,32L.
neutrales Design – für Catering.
Everyday besticht nicht nur durch die weiche Form,
sondern auch mit einem super Preis:
• Unkompliziert, robust, stoßfest
• Kratzunempfindlichkeit und sehr stoßfest
• Ober-/Innenseite glänzend, außen/unten matt
• Gut stapelbar für einfaches Handling Mehr
1,75 € * % pro Stück
2,08 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
1,75 €*
pro Stück1,70 €*
pro Stück1,65 €*
pro StückSofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Breite: | 7,9 cm |
|---|---|
| Höhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,28 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Glas-Volumen: | 320 ml |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Opalglas |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Kaffeebecher / Henkelbecher |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 0026102633915 |
| Breite: | 7,9 cm |
|---|---|
| Höhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,28 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Glas-Volumen: | 320 ml |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Opalglas |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Kaffeebecher / Henkelbecher |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 0026102633915 |
Anmelden