30,90 €* pro Stück
16.49% 36,77 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 7-9 Tagen
| Höhe: | 27,9 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 15,5 cm |
| Gewicht: | 0,769 kg |
| Volumen: | 1,5 Liter |
| Farbe: | blau |
| Isoliereinsatz: | Glas |
| ProduktTyp: | Isolierkanne |
| Verschluss: | Einhandbedienung |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4006657229357 |
| Höhe: | 27,9 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 15,5 cm |
| Gewicht: | 0,769 kg |
| Volumen: | 1,5 Liter |
| Farbe: | blau |
| Isoliereinsatz: | Glas |
| ProduktTyp: | Isolierkanne |
| Verschluss: | Einhandbedienung |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4006657229357 |
Anmelden