22,90 €* pro Stück
16.73% 27,25 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-10 Tagen
| Höhe: | 22,3 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 12,8 cm |
| Gewicht: | 0,524 kg |
| Volumen: | 0,6 Liter |
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | glatt |
| Isoliereinsatz: | Glas |
| ProduktTyp: | Isolierkanne |
| Verschluss: | Einhandbedienung |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4006657229326 |
| Höhe: | 22,3 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 12,8 cm |
| Gewicht: | 0,524 kg |
| Volumen: | 0,6 Liter |
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | glatt |
| Isoliereinsatz: | Glas |
| ProduktTyp: | Isolierkanne |
| Verschluss: | Einhandbedienung |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4006657229326 |
Anmelden