Helios Isolierkanne WAVE Coffeebreak, Inhalt: 1,0 Liter für ca. 7 Tassen. Farbe: weiß, Aufdruck: Kaffee. Höhe: 25,1 cm.
Sie müssen nie mehr durch Aufschrauben herausfinden, in welcher Kanne Tee oder Kaffe ist. Spülmaschinengeeignet bis 95 Grad.
Material: Aus Kunststoff, mit mit Hartglaseinsatz und Schraubverschluß. Mehr
22,35 €* pro Stück
15.5% 26,60 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Wenige Stück verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
| Höhe: | 25,1 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,795 kg |
| Volumen: | 1,0 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | glänzend |
| Isoliereinsatz: | Glas |
| ProduktTyp: | Isolierkanne |
| Verschluss: | Drehverschluß |
| Einzeln verpackt: | ja |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 5 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4006657800419 |
| Höhe: | 25,1 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,795 kg |
| Volumen: | 1,0 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | glänzend |
| Isoliereinsatz: | Glas |
| ProduktTyp: | Isolierkanne |
| Verschluss: | Drehverschluß |
| Einzeln verpackt: | ja |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 5 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4006657800419 |
Anmelden