GN-Behälter 1/4, H 200 mm, Edelstahl 18/10, Inhalt: 5,5 Liter, L 265 x B 162 x H 200mm
- formbeständig durch umlaufende Randverprägung
- erstklassige Verarbeitung mit gratfreien Kanten
- große Eck- und Bodenradien erlauben das Ausschöpfen bis zum Rest
- superleichtes Stapeln und Entstapeln
- elektrolytisch polierte, seidenmatte Oberfläche
- Materialstärke: 0,6 mm bis Höhe 100mm
- Materialstärke: 0,7 mm ab Höhe 100mm
- die GN-Behälter entsprechen den europäischen Normen nach EN 631
(Maße gemäß EN 631-1) sowie der deutschen DIN 66075, die beide
standardisierte Außenmaße für GN-Behälter festlegen Mehr
11,80 €* pro Stück
15.71% 14,04 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-6 Tagen
| Länge: | 26,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 16,2 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht: | 0,71 kg |
| Volumen: | 5,5 Liter |
| Farbe: | silber |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Form: | rechteckig |
| Gastronorm: | Gastronorm 1/4 |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4004133814080 |
| Länge: | 26,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 16,2 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht: | 0,71 kg |
| Volumen: | 5,5 Liter |
| Farbe: | silber |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Form: | rechteckig |
| Gastronorm: | Gastronorm 1/4 |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4004133814080 |
Anmelden