Glasschale EMPILABLE, Inhalt: 0,24 Liter, Durchmesser: 105 mm, Höhe: 45 mm, stapelbar.
1,05 € * % pro Stück
1,25 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
1,05 €*
pro Stück1,00 €*
pro StückArtikel im Zulauf, eintreffend: 27. April 2026
| Höhe: | 4,8 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 10,5 cm |
| Gewicht: | 0,154 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Gehärtetes Glas |
| Oberfläche: | glatt |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Schalen |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 0026102972151 |
| Höhe: | 4,8 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 10,5 cm |
| Gewicht: | 0,154 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Gehärtetes Glas |
| Oberfläche: | glatt |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Schalen |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 0026102972151 |
Anmelden