- extra schwere, sehr robuste Ausführung mit Wandstärken bis zu 1,2 mm
- ohne Deckel - Deckel separat erhältlich
- energieeffizienter Aluminiumkapselboden, für Induktions-, Glaskeramik-, Elektro- und Gasherde geeignet
- stabile, wärmeisolierende Griffe aus rostfreiem Edelstahl mit massiver Griffplatte
- sicheres und tropffreies Abgießen durch starken Schüttrand
- spülmaschinengeeignet Mehr
38,80 €* pro Stück
20% 46,17 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 4-5 Tagen
| Länge: | 24 cm |
|---|---|
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 1,26 kg |
| Lagerartikel: | nein |
| Induktionsgeeignet: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4007257575639 |
| Länge: | 24 cm |
|---|---|
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 1,26 kg |
| Lagerartikel: | nein |
| Induktionsgeeignet: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4007257575639 |
Anmelden