Gastro M Geschirrspüler Maestro 400V. Kraftstromanschluss | 6,6kW/400V | Körbe 50 x 50cm. Mit doppelwandiger Tür, Hauptschalter,
Waschvorgang 120 Sekunden
Doppelwandige Tür
Demontierbare Spülarme
Einfach zu reinigen
/>Edelstahl AISI 304
Geräuscharm
Max. Höhe für Geschirr 34cm
Ablaufpumpe kann nachträglich installiert werden
Dosierpumpe für Klarspüler
Mehr
1.470,00 €* pro Stück
15.7% 1.749,30 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Versandkostenfrei (DE)
Verfügbar in ca. 6-8 Tagen
| Länge: | 57 cm |
|---|---|
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Gewicht: | 63 kg |
| Farbe: | silber |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Elektroartikel: | ja |
| elektrische Spannung: | 400 V |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 5050984693427 |
| Länge: | 57 cm |
|---|---|
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Gewicht: | 63 kg |
| Farbe: | silber |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Elektroartikel: | ja |
| elektrische Spannung: | 400 V |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 5050984693427 |
Anmelden