Gastro M Arbeitstisch mit 3 Schubladen und Schiebetüren 200cm lang. Mit 3 Schubladen und Schiebetüren | Edelstahl | 88 x 200 x 70cm. Diese
Komplett aus AISI 430 Edelstahl
Arbeitsplatte verstärkt mit 18mm Melamin
Höhenverstellbar zwischen 88 und 93cm
Verstellbare Füße für unebene Flächen
Nicht kompatibel mit Rädern GN148
Schubladen links
Die Tragfähigkeit der Arbeitsplatten beträgt 80 kg pro laufendem Meter, gleichmäßig verteilt
Geeignet für: 1600
Mehr
1.190,00 €* pro Stück
14.39% 1.416,10 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Versandkostenfrei (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Breite: | 200 cm |
|---|---|
| Höhe: | 87,5 cm |
| Gewicht: | 112 kg |
| Farbe: | silber |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Italien |
| GTIN/EAN: | 5050984693915 |
| Breite: | 200 cm |
|---|---|
| Höhe: | 87,5 cm |
| Gewicht: | 112 kg |
| Farbe: | silber |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Italien |
| GTIN/EAN: | 5050984693915 |
Anmelden