Foodbowl 20 cm. Serie: Terra. Farbe: grün. Dekor: 00003. Seltmann Porzellan.
14,00 €* pro Stück
17.65% 16,66 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 20,4 cm |
|---|---|
| Höhe: | 7,9 cm |
| Gewicht: | 0,651 kg |
| Farbe: | grün |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | hochglanz |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4052212122199 |
| Länge: | 20,4 cm |
|---|---|
| Höhe: | 7,9 cm |
| Gewicht: | 0,651 kg |
| Farbe: | grün |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | hochglanz |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4052212122199 |
Anmelden