Essig- & Öl-Menage -Economic- 11,5 x 5,5 cm, H: 22 cm Glas, Edelstahl, ABS, PP spülmaschinengeeignet zerbrechlich
8,60 €* pro Stück
17.7% 10,23 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-6 Tagen
| Länge: | 11,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 5,5 cm |
| Höhe: | 21,5 cm |
| Gewicht: | 0,575 kg |
| ProduktTyp: | Menage |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4004133404588 |
| Länge: | 11,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 5,5 cm |
| Höhe: | 21,5 cm |
| Gewicht: | 0,575 kg |
| ProduktTyp: | Menage |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4004133404588 |
Anmelden