26,90 €* pro Stück
15.14% 32,01 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Länge: | 28,2 cm |
|---|---|
| Breite: | 21,1 cm |
| Höhe: | 2,9 cm |
| Durchmesser: | 28,2 cm |
| Gewicht: | 0,743 kg |
| Farbe: | weiß |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4012439064900 |
| Länge: | 28,2 cm |
|---|---|
| Breite: | 21,1 cm |
| Höhe: | 2,9 cm |
| Durchmesser: | 28,2 cm |
| Gewicht: | 0,743 kg |
| Farbe: | weiß |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4012439064900 |
Anmelden