Cognac-Glas XXL Bar Selection 45, 0,774 Liter, Höhe 165mm, Durchmesser 118mm, Schott Zwiesel, Tritan® Kristallglas, Form 8512
7,45 €* pro Stück
15.34% 8,87 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Höhe: | 16,3 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 11,2 cm |
| Gewicht: | 0,308 kg |
| Glas-Volumen: | 805 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4001836016360 |
| Höhe: | 16,3 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 11,2 cm |
| Gewicht: | 0,308 kg |
| Glas-Volumen: | 805 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4001836016360 |
Anmelden