Bolero rechteckiger Klapptisch weiß 244cm. 244(L)cm | Polyethylen und Stahl | weiß. Robust, langlebig und robust mit pflegeleichte
Eingeklappt: 11,2(H) x 130(B) x 80(T)cm
Langlebiger Stahlrahmen und Beine mit Stahlstiften
Gemäß Standard EN15732 Level 2
Integrierter Tragegriff und eingebauter Schließmechanismus
Leichtgewichtig und einfach zu transportieren
Geeignet für den Innen- und Außenbereich
250kg (im Handbuch)
Geeignet für: Drinnen & Draußen
Innenbereich
Außenbereich
Mehr
277,00 €* pro Stück
% 329,63 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-6 Tagen
| Länge: | 244 cm |
|---|---|
| Breite: | 86 cm |
| Höhe: | 74 cm |
| Gewicht: | 24,5 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Polyethylen(PET) |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 5050984238925 |
| Länge: | 244 cm |
|---|---|
| Breite: | 86 cm |
| Höhe: | 74 cm |
| Gewicht: | 24,5 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Polyethylen(PET) |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 5050984238925 |
Anmelden