Bauscher Teller aus der Kollektion scope, tief, coup, 24 cm, aus Porzellan
14,35 €* pro Stück
15.59% 17,08 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Höhe: | 8,8 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 24,0 cm |
| Gewicht: | 0,59 kg |
| Material: | Porzellan |
| Form: | COUP |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| GTIN/EAN: | 4025068850066 |
| Höhe: | 8,8 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 24,0 cm |
| Gewicht: | 0,59 kg |
| Material: | Porzellan |
| Form: | COUP |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| GTIN/EAN: | 4025068850066 |
Anmelden