6,35 €* pro Stück
15.22% 7,56 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 11 cm |
|---|---|
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Durchmesser: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 0,294 kg |
| Glas-Volumen: | 210 ml |
| Farbe: | türkis |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700014752 |
| Länge: | 11 cm |
|---|---|
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Durchmesser: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 0,294 kg |
| Glas-Volumen: | 210 ml |
| Farbe: | türkis |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700014752 |
Anmelden