APS Schale -LEVANTE- Ø 17 cm, H: 8,5 cm Edelstahl, Farbe: copper red
16,00 €* pro Stück
20.2% 19,04 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 7-9 Tagen
| Länge: | 17 cm |
|---|---|
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Durchmesser: | 17,0 cm |
| Gewicht: | 0,32 kg |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| GTIN/EAN: | 4004133407046 |
| Länge: | 17 cm |
|---|---|
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Durchmesser: | 17,0 cm |
| Gewicht: | 0,32 kg |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| GTIN/EAN: | 4004133407046 |
Anmelden