Alfi Isolierkanne HOTELLO aus poliertem Edelstahl, Inhalt: 0,6 Liter für ca. 4 Tassen. Höhe: 16 cm.
Der Deckel klappt automatisch auf und ist zudem isoliert.
Besonderheit: Laut Gutachten ist die 'Hotello' Thermisch bei 95 Grad desinfizierbar, daher hygienisch unbedenklich und keimfrei!
Material: Innen und außen komplett aus poliertem Edelstahl - daher absolut unzerbrechlich.
Mit praktischer Einhandbedienung und spülmaschinengeeignet. Mehr
74,60 €* pro Stück
17.11% 88,77 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Länge: | 15 cm |
|---|---|
| Breite: | 12,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht: | 0,654 kg |
| Volumen: | 0,6 Liter |
| Farbe: | silber |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Oberfläche: | poliert |
| Isoliereinsatz: | Edelstahl |
| ProduktTyp: | Isolierkanne |
| Verschluss: | Einhandbedienung |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Nachkaufgarantie: | 3 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4002458420535 |
| Länge: | 15 cm |
|---|---|
| Breite: | 12,2 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht: | 0,654 kg |
| Volumen: | 0,6 Liter |
| Farbe: | silber |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Oberfläche: | poliert |
| Isoliereinsatz: | Edelstahl |
| ProduktTyp: | Isolierkanne |
| Verschluss: | Einhandbedienung |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Nachkaufgarantie: | 3 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4002458420535 |
Anmelden